Lunedì  15
Martedì  16
Mercoledì 17
Giovedì  18
Venerdì  19
Sabato  20
13:45AULE PRIMO PIANO
DOCENTI CONVOCATI
CONSIGLI DI CLASSE CON COMPON. ALUNNI E GENITORI
14:30AULA SECONDO PIANO
TIRRI
CORSO B1
14:30AULA SECONDO PIANO
LOVERO
CORSO B1
13:45AULE PRIMO PIANO
DOCENTI CONVOCATI
CONSIGLI DI CLASSE CON COMPON. ALUNNI E GENITORI
14:00AULA 48
SANTORO/STENDARDO/RANIA
PON DEBATE
14:30AULA SECONDO PIANO
CIRINO
CORSO B1
15:00AULA MAGNA E AULA 45
DOCENTI DEL CORSO CLIL
Docenti
13:45LABORATORIO INFORMATICA
M. CECCHINI
PON DIGITAL STORY TELLING
13:45AULE PRIMO PIANO
DOCENTI CONVOCATI
CONSIGLI DI CLASSE CON COMPON. ALUNNI E GENITORI
13:45AULE PRIMO PIANO
DOCENTI CONVOCATI
CONSIGLI DI CLASSE CON COMPON. ALUNNI E GENITORI
14:00Aula 48
Coppola e Russo A.
laboratorio teatrale
14:00LABOR. DI INFORMATICA
DI GANGI A./RUSSO G.
PON PROGETTARE PER COSTRUIRE
14:30AULA 48
SANTORO/STENDARDO/RANIA
PON DEBATE
14:305E
CIARDI
POTENZIAMENTO LINGUA INGLESE
13:45AULE PRIMO PIANO
DOCENTI CONVOCATI
CONSIGLI DI CLASSE CON COMPON. ALUNNI E GENITORI
14:00LABORATORIO CHIMICA
SCHETTINI CHIARA
PON APPRENDERE SPERIMENTANDO
14:30AULA 48
SANTORO/STENDARDO/RANIA
PON DEBATE
Domenica 21
Lunedì  15
13:45AULE PRIMO PIANO
DOCENTI CONVOCATI
CONSIGLI DI CLASSE CON COMPON. ALUNNI E GENITORI
14:30AULA SECONDO PIANO
TIRRI
CORSO B1
14:30AULA SECONDO PIANO
LOVERO
CORSO B1
Martedì  16
13:45AULE PRIMO PIANO
DOCENTI CONVOCATI
CONSIGLI DI CLASSE CON COMPON. ALUNNI E GENITORI
14:00AULA 48
SANTORO/STENDARDO/RANIA
PON DEBATE
14:30AULA SECONDO PIANO
CIRINO
CORSO B1
15:00AULA MAGNA E AULA 45
DOCENTI DEL CORSO CLIL
Docenti
Mercoledì 17
13:45LABORATORIO INFORMATICA
M. CECCHINI
PON DIGITAL STORY TELLING
13:45AULE PRIMO PIANO
DOCENTI CONVOCATI
CONSIGLI DI CLASSE CON COMPON. ALUNNI E GENITORI
Giovedì  18
13:45AULE PRIMO PIANO
DOCENTI CONVOCATI
CONSIGLI DI CLASSE CON COMPON. ALUNNI E GENITORI
14:00Aula 48
Coppola e Russo A.
laboratorio teatrale
14:00LABOR. DI INFORMATICA
DI GANGI A./RUSSO G.
PON PROGETTARE PER COSTRUIRE
14:30AULA 48
SANTORO/STENDARDO/RANIA
PON DEBATE
14:305E
CIARDI
POTENZIAMENTO LINGUA INGLESE
Venerdì  19
13:45AULE PRIMO PIANO
DOCENTI CONVOCATI
CONSIGLI DI CLASSE CON COMPON. ALUNNI E GENITORI
14:00LABORATORIO CHIMICA
SCHETTINI CHIARA
PON APPRENDERE SPERIMENTANDO
14:30AULA 48
SANTORO/STENDARDO/RANIA
PON DEBATE
Sabato  20
Domenica 21