Lunedì  16
Martedì  17
Mercoledì 18
Giovedì  19
Venerdì  20
Sabato  21
09:003A 2G
San Martino Iandoli Potenza
13:455G 1C 1H
Consigli di classe
14:001 F
Art. 9 Materie giuridiche - Tedesco-Aula magna
14:453G 2C 2L
Consigli di classe
15:452G 3C 3L
Consigli di classe
16:451G 4C 5L
Consigli di classe
17:455C
Consigli di classe
09:003E
Amici di Scuola Masiello
13:451B 5D
Consigli di classe
14:002 C
Art.9 Matematica - Ripamonti-Lab. inform.
14:003 E
Art.9 Autoimprenditorialità -Di Castri-Aula LIM
14:452B 4D
Consigli di classe
15:453B 3D
Consigli di classe
16:454B 2D
Consigli di classe
17:455B 1D
Consigli di classe
11:004C-4A-5I-5L
Greenpeace
13:452A 5I
Consigli di classe
14:003 E
Art.9 Autoimprenditorialità -Di Castri-Fuori sede
14:451A 4I
Consigli di classe
15:455A 3I
Consigli di classe
16:454A 2I
Consigli di classe
17:453A 1I
Consigli di classe
08:452 A
Art. 9 Scienze - Locci - Fuori sede
09:001F
MANN Viviani Numis Aragona D
13:305E 5F
Consigli di classe
14:001G 2G 3G
Art. 9 Teatro - Coppola, Russo A. - Aula 48
14:005E
ASL Shekinà
14:302E 3F
Consigli di classe
16:301E 4F
Consigli di classe
08:001D
Floridiana San Martino Lombardi
13:303E 4G
Consigli di classe
14:002 A
Art.9 Informatica di base - Palazzo - Lab. inform.
14:304E
Consigli di classe
15:004M
Consigli di classe
15:301F
Consigli di classe
16:305M 2F
Consigli di classe
Domenica 22
Lunedì  16
09:003A 2G
San Martino Iandoli Potenza
13:455G 1C 1H
Consigli di classe
14:001 F
Art. 9 Materie giuridiche - Tedesco-Aula magna
14:453G 2C 2L
Consigli di classe
15:452G 3C 3L
Consigli di classe
16:451G 4C 5L
Consigli di classe
17:455C
Consigli di classe
Martedì  17
09:003E
Amici di Scuola Masiello
13:451B 5D
Consigli di classe
14:002 C
Art.9 Matematica - Ripamonti-Lab. inform.
14:003 E
Art.9 Autoimprenditorialità -Di Castri-Aula LIM
14:452B 4D
Consigli di classe
15:453B 3D
Consigli di classe
16:454B 2D
Consigli di classe
17:455B 1D
Consigli di classe
Mercoledì 18
11:004C-4A-5I-5L
Greenpeace
13:452A 5I
Consigli di classe
14:003 E
Art.9 Autoimprenditorialità -Di Castri-Fuori sede
14:451A 4I
Consigli di classe
15:455A 3I
Consigli di classe
16:454A 2I
Consigli di classe
17:453A 1I
Consigli di classe
Giovedì  19
08:452 A
Art. 9 Scienze - Locci - Fuori sede
09:001F
MANN Viviani Numis Aragona D
13:305E 5F
Consigli di classe
14:001G 2G 3G
Art. 9 Teatro - Coppola, Russo A. - Aula 48
14:005E
ASL Shekinà
14:302E 3F
Consigli di classe
16:301E 4F
Consigli di classe
Venerdì  20
08:001D
Floridiana San Martino Lombardi
13:303E 4G
Consigli di classe
14:002 A
Art.9 Informatica di base - Palazzo - Lab. inform.
14:304E
Consigli di classe
15:004M
Consigli di classe
15:301F
Consigli di classe
16:305M 2F
Consigli di classe
Sabato  21
Domenica 22