Lunedì  28
Martedì  29
Mercoledì 30
Giovedì  01
Venerdì  02
Sabato  03
14:30-17:30LABORATORIO DI CHIMICA
Prof.sse De Martino / Locci
PON Competenza in Scienze, Tecnologia, Ingegneria
14:30-17:30LABORATORIO DI FISICA
Prof.sse BARONE e SOLLA
PON Atelier di matematica
14:30-16:30LABORATORIO INFORMATICA
Prof.sse PALAZZO / CAMPORA
PON M@T- LAB
14:30-17:30SOSPESO
Prof.sse Martorelli e Lombardi
PON DEUTSCH DIGITAL
14:30-17:30LABORATORIO INFORMATICA
PROF.RI CARLEVALIS / APICELLA
PON Turisnapoles
15:00-17:00AULA 16
Prof.sse RUSSO / RINALDI
LABORATORIO TEATRALE
15:00-16:00AULA 11
DIPARTIMENTO
DIP. SCIENTIFICO - TECNOLOGICO
15:00-16:00AULA 13
DIPARTIMENTO
DIP. SOSTEGNO
15:00-16:00AULA 12
DIPARTIMENTO
DIP. STORICO- SOCIALE
16:00-17:00AULA 14
DIPARTIMENTO
DIP. MATEMATICA
16:00-17:00AULA 15
DIPARTIMENTO
DIP. LINGUAGGI
17:00-18:00AULA 23
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO SCIENZE NATURALI
17:00-18:00AULA 22
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO SCIENZE MOTORIE
17:00-18:00AULA 21
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO DIRITTO
17:00-18:00LABORATORIO DI FISICA
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO TEDESCO + CONVERSAZIONE
17:00-18:00AULA 18
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO INGLESE + CONVERSAZIONE
17:00-18:00AULA 17
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO FRANCESE + CONVERSAZIONE
17:00-18:00AULA 16
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO MATEMATICA E FISICA
17:00-18:00AULA 15
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO STORIA E FILOSOFIA
17:00-18:00AULA 14
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO SCIENZE UMANE
17:00-18:00AULA 13
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO DISEGNO E STORIA DELL'ARTE
17:00-18:00AULA 12
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO LETTERE
17:00-18:00AULA 11
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO RELIGIONE
Domenica 04
Lunedì  28
14:30-17:30LABORATORIO DI CHIMICA
Prof.sse De Martino / Locci
PON Competenza in Scienze, Tecnologia, Ingegneria
14:30-17:30LABORATORIO DI FISICA
Prof.sse BARONE e SOLLA
PON Atelier di matematica
14:30-16:30LABORATORIO INFORMATICA
Prof.sse PALAZZO / CAMPORA
PON M@T- LAB
Martedì  29
14:30-17:30SOSPESO
Prof.sse Martorelli e Lombardi
PON DEUTSCH DIGITAL
14:30-17:30LABORATORIO INFORMATICA
PROF.RI CARLEVALIS / APICELLA
PON Turisnapoles
15:00-17:00AULA 16
Prof.sse RUSSO / RINALDI
LABORATORIO TEATRALE
Mercoledì 30
15:00-16:00AULA 11
DIPARTIMENTO
DIP. SCIENTIFICO - TECNOLOGICO
15:00-16:00AULA 13
DIPARTIMENTO
DIP. SOSTEGNO
15:00-16:00AULA 12
DIPARTIMENTO
DIP. STORICO- SOCIALE
16:00-17:00AULA 14
DIPARTIMENTO
DIP. MATEMATICA
16:00-17:00AULA 15
DIPARTIMENTO
DIP. LINGUAGGI
17:00-18:00AULA 23
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO SCIENZE NATURALI
17:00-18:00AULA 22
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO SCIENZE MOTORIE
17:00-18:00AULA 21
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO DIRITTO
17:00-18:00LABORATORIO DI FISICA
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO TEDESCO + CONVERSAZIONE
17:00-18:00AULA 18
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO INGLESE + CONVERSAZIONE
17:00-18:00AULA 17
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO FRANCESE + CONVERSAZIONE
17:00-18:00AULA 16
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO MATEMATICA E FISICA
17:00-18:00AULA 15
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO STORIA E FILOSOFIA
17:00-18:00AULA 14
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO SCIENZE UMANE
17:00-18:00AULA 13
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO DISEGNO E STORIA DELL'ARTE
17:00-18:00AULA 12
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO LETTERE
17:00-18:00AULA 11
DIPARTIMENTO
CL. CONCORSO RELIGIONE
Giovedì  01
Venerdì  02
Sabato  03
Domenica 04